• 15 сентября 2019, воскресенье
  • Воронеж, Район Отрожка, ул. Красина,3. Добраться можно на электричке или на автобусе. Подробный маршрут будет в нашей группе в вк.

Пластиквотчинг Гринпис в Воронежской области

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Волонтёры Greenpeace Воронеж
1685 дней назад
с 11:30 15 сентября до 18:00 30 сентября 2019
Воронеж
Район Отрожка, ул. Красина,3. Добраться можно на электричке или на автобусе. Подробный маршрут будет в нашей группе в вк.

Будут исследованы побережья водоёмов, чтобы показать реальную ситуацию с пластиковым загрязнением. Нам нужна помощь волонтеров, жителей города и области! Присоединяйтесь к исследованию и волонтёрской группе Гринпис в Воронеже.

Мероприятие носит не только практический характер, в виде уборки отдельных территорий от мусора, но так же, в свою очередь, это важное статистическое исследование о содержании тех или иных продуктов химического производства в составе наиболее часто встречающегося мусора.

Вы можете провести пластиквотчинг с друзьями самостоятельно, в удобное для вас время и без нас. Подробное описание о проведение мероприятия смотрите на официальном сайте (подробности проекта по ссылке https://plastic.takiedela.ru/)
 или в нашей группе вк ( https://vk.com/gpvolonteervrn)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше